Упростите выражения: а)37+m+56; б)n-45-37; в)49-24-k; г)35-t-18.


Ответы на вопрос

Отвечает Можаев Михаил.
А)37m+56
Б)44n-37
В)49-24k
Г)34t-18
Отвечает Пахомов Кирилл.
А) 37+m+56= m+(37+56)= m+93 б)n-45-37= n-(45-37)=n-8 в)49-24-k=25-k г)35-t-18=(35-18)-t=17-t