12целых22\49-4помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.
12 22/49-4=8 22/49 как то так
Отвечает Рафиков Редик.


1 действие: 10 ц.10/11 : 12= 10/11

2 действие: 10/11 : 2ц 21/ 22= 4/13

3 действие: 4/13 * 6 ц 1/2=