-15×(-6) =? 2 × (-35)=? -12×(-7)=? -27×0=? Решите × пожалуйста=?))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.
-15 × (-6) = 90.

2 × (-35) = -70.

-12 × (-7) = 84.

-27 × 0 = 0.

Удачи!:)
Отвечает Лось Михаил.
1)96
2)-70
3)84
4)-0.....