Найдите значение выражение a+b, если: а=7,6;b=-5,3;


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.
Ответ равен 12,9 :-) :-) :-) :-)
Отвечает Лось Михаил.
A+b=7,6+(-5,3)=2,3 a=7,6 b=5,3