В)Роман в стихах А.С.Пушкина"Евгений Онегин" написан строфами,каждая из которых содержит 14

строк.Сколько строк в шести строфах? В первой главе романа 60 строф.Сколько в ней строк?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 14 * 6 = 84 (стр.) - в 6-ти строфах.
2) 14 * 60 = 840 (стр.) - в 60-ти строфах.
Ответ: в 6-ти строфах - 84 строки, в 60-ти строфах - 840 строк.