Мастер получил дневной заказ на ремонт четырёх будильников и 13 наручных часов.За день он

отремонтировал все будильники, а наручных часов- в 3 раза больше,чем будильников.Выполнил ли мастер дневной заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алла.
4x3=12(н.ч.)-отремонтировал
13-12=1(н.ч)-осталось
Ответ:  мастер не выполнил дневной заказ
Отвечает Журавенко Вадим.
13÷4=3(ост.2)
Мастер не успел отремонтировать 1 часы