Задача. Юрий 10 лет. Мама старше Юра 26 лет, папа старше мамы на семь лет. Во сколько лет папа

старше старше юры? Реши задачу одним действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Оборотнева Мария.
(10+26)+7-10=33(г)на 33года папа чтарше юры
Отвечает Земскова Аня.
1) (10+26+7)-10=33 (г)- папа старше Юры
Ответ: на 33 года