Помогите, как это решить? (x+32)+(y+13) (t-98)-(n+56) Прошу правило не писать. Нужны ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.
(x+32)+(y+13)=x+y+45
(t-98)-(n+56)=t-98-n+56=t-n-154