Решения уравнения 78*(140-х)=8112


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.
10920-х=8112
-х=8112-10920
-х= -2808
х=2808
Отвечает Исакова София.
140-х=8112:78
140-х=104
-х=104-140
-х=-36
х =36