В магазине было 48 свитеров до обеда продали 23 свитера А еще несколько продали после обеда Сколько

свитеров продали после обеда если их Осталось 10 пожалуйста помогите с решением Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.
48-23-10= 15
ОТВЕТ 15
Отвечает Ивановская Яна.
48-23=25 осталось после обеда.
25-10=15 продали после обеда