5 в степени 5 умножить на 5 в степени 6 и разделить на 5 в 8степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.
5^5*5^6/5^8=5^(5+6-8)=5³=125
Отвечает Деревянкин Ваня.
(5^5 * 5^6) / 5^8 = 5^11 /5^8 = 5^3 = 125