Вычисли удобным способом: 92+131+208+69+395= 98+496+199=


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Мария.
1) 92+208+131+69+395=300+200+395=895
2) 199+496+98=695+98=793
Отвечает Костицына Маргарита.
92 + 208 = 300 + 199 = 499 + 131 = 630 + 98 =728