Помогите решить пример-12/х=-8,4/-6,3Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.

-12/х=-8,4/-6,3

х=-8,4/-6,3   |*(-1\12)

х = 84/63   |*(-1\12)

х = 4/3   |*(-1\12)

х = -4/3*1\12

х = -1/9

Ответ: -1/9.

 

 

=)..€∫∫