Расположить дроби в порядке возрастание:1/4,7/5,25/25,1/2,1/8,7/8.Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.
1/4=0,25
7/5=1,4
25/25=1
1/2=0,5
1/8=0,125
7/8=0,875
1/8,1/4,1/2,7/8,25/25,7/5