МАТЕМАТИКА... В ОДИН МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ В ОДИНАКОВЫХ БИДОНАХ 684 Л МОЛОКА,А В ДРУГОЙ-456Л МОЛОКА В

ТАКИХ ЖЕ БИДОНАХ. В ПЕРВЫЙ МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ НА 6 БИДОНОВ МОЛОКА БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВО ВТОРОЙ.СКОЛЬКО БИДОНОВ МОЛОКА ПРИВЕЗЛИ В КАЖДЫЙ МАГАЗИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
Х+6+х=486+684
6+2х=1170
2х=1170-6
2х=1164
х=1164:2
х=582
Дальше сам)))))