НОД(162;270)=?? НОК(18;36)=?? НОК(16;24)=?? НОК(12;35)=?? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
НОД(162;270)=2*3*3*3*3*5=810НОК(18;36)=36
НОК(16;24)=2*2*2*2*3=48
НОК(12;35)=12*35=420