1)площадь прямоугольника - 19 см в квадрате, его длина - 8 см.найдите ширину2)от города до села 80

км,3/4 пути полем, а остальное - лесом.сколько км лесного пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
1) S=a*b, 19=8*b, отсюда b=19/8=2
2)80/4*3=60-это поле, значит лесного пути 20км (80-60)