Решите уравгуравнение х+25+х:2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
Х+25+Х:2=25
2Х+25=25*2
2Х+25=50
2Х=50-25
2Х=25
Х=25:2
Х=12.5