3 сут 160 ч сколько ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
3 сут 160 ч = 24*3 + 160 = 72+160=232 (ч)
Отвечает Зайцева Виктория.
Это проще простого 332 ч