Обьем комнаты 47.32 площадь 18.2 найти высоту потолка


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёв Фёдор.
47.32 : 18.2 = 2.6  
Первое делим на 2 !
Отвечает Тюрин Даниил.
V = abc
S = ab
c = V/S = 47,32/18,2 = 2,6