срочно помогите решить пример сильно спешу((27,12+43,08)*0,0007-0,0314)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Варблас Ника.

1)27,12+43,08=70,2

2)70,2*0,0007=0,04914

3)0,04914-0,0314=0,01774

4)0,01774*100=1,774