4целых11/48*6/7-1целая4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кейс Вика.
4 целых 11/48*6/7-1 целая 4/9 4 целых 11/48=203/48; 203/48*6/7=29/8; 29/8-13/9=261-104/72=157/72=2 целых 13/72