Функция задана формулой f(x)=3x(в кубе)-11. Найдите f(-2);f(3);f(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.
F(-2)=3*(-2) в кубе=3*(-8)=-24
f(3)=3*3в кубе=3*27=81
f(-5)=3*(-5)в кубе=3*(-125)=-375
Отвечает Зубцов Ян.
F(-2)=3*(-2)^3-11=-24-11=-35 f(3) = 3*3^3 - 11 = 81-11=70 f(-5)= 3*(-5)^3-11=3*(-125)-11=386