Машина в первый день за 9ч прошла 522км. во второй день она была в пути 7ч. увеличив на 6км.ч.

определи расстояние . которое прошла машина за эти 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
522:9=58км/ч
58+6=64км/ч
64*7=448км
448+522=970км проехала машина за 2 дня