9т 7кг-13ц 29кг. 12км 30м-5км 128м 3мин 16с*5 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

12 км 30 м -5 км 128 м= 6 км 902 м
 12030
-  5128
----------
   6902

3 мин 16 сек * 5= 16 мин 20 сек
Отвечает Лукиев Ваня.
12300- 5128=7172
3 мин 16* 5=980