Помогите пожалуйста!!!!!!!45*(f-3h+4)+(7+10h-2f)*12-(5f+15)при f=6, a h=7


Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.
F - 3h + 4 = 6 - 21 + 4 = -11
45× -11 = -495
7 + 10h - 2f = 7+70-12= 65
65×12=780
-495+780 = 285
5f+15 = 45
285-45= 240