Вставьте вместо ? знак действия,а вместо ■ число,чтобы получилось верное равенство. № 239А) 60-■ ?

45 =45;б) 98 ?■?33=0в) 320?48?■г) 0?■?■=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
А 60-(-30)-45=45
Б 98-65-33=0
В 320:8+48=88
Г 0+0+0=0