Районный стадион вмещает 800 зрителей.на футбольный матч продана одна четвертая часть всех билетов.

Каких мест на трибунах стадиона будет меньше:свободных или занятых? На сколько одних мест будет меньше, чем других? Напишите пожалуйста условие и решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.
1) 800*1/4=200 мест будет занято
2) 800-200=600 мест свободных
3)600-200=400 мест больше свободных, чем занятых