Помогите пожалуйста 4/15:3


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.
4\15 : 3 = 4\15 * 1\3 = 4\45 - ответ данного частного

Отвечает Вархол Даник.
4/15 : 3 = 4/15 : 3/1 = 4*1/15*3= 4/45