Цена билета100руб Посажир заплатил 500руб чтобы приобрести 3 билета Сколько ему нужно вернуть сдачи

надо написать условия к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.
Решение:
100*3=300 рублей-за 3 билета
500-300=200 рублей-сдача
ОТВЕТ:200 рублей
Отвечает Борисюк Дашуля.
1 билет - 100руб.
купил 3 билета, заплатил 500руб.
сдача-?
                                                         Решение
1) 100*3=300(руб)
2) 500-300=200(руб)