РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ [ х-3] =5 [- это модуль РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Если модуль значит будет x+3=5
из этого выходит х=5-3
х=2
наверно так
Отвечает Яшков Александр.
|x-3|=5
x-3=5 или. x-3=-5
x=5+3. или. x=-5+3
x=8. или x=-2