Запуталась. Не могу решить пример. Деление на двухзначное число в столбик. 35631:37= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.
Ответ:963 ммпоолиоорор
Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
Ответ - 963
Вам необходимо расписать как получилось? 
  356  31/_37
- 333=(равно 23) 23 число не можем поделить, спускаем тройку получаем число 233/37=получаем 6, 6*37=222 233-222 получаем 11 ,теперь спускаем1 получаем 111/37=3 здесь остатка нет.