Примени сочетательное свойство сложения к выражениям (63+8)+12= 28+(16+481)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.
(63+8)+12=63+(8+12)=63+20=83
28+(16+481)=16+(28+481)=16+509=525