-1.2 +(-1.3+(-1.4))Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
=-1, 2-1,3-1,4=-3,9...............
Отвечает Кожевникова Мария.
-1,2 +(-1,3+(-1,4))=-1,2+(-2,7)=3,9