3800*40 4200*60 1090*700 2900*300 600*580 700*402 3070*80 40300*20


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
3800 ×40 =152000
4200 × 60=252000
1090 ×700=763000
2900×300=870000
600×580=780000
700×402=281400
3070×80=245600
40300×20=806000