Решите уровнение : 1)7+x=4 2)-24-y=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.
1)7+х=4
х=4-7
х=-3

2)-24-у=-16
у=-24-(-16)
у=-8
Отвечает Копылова Софья.
1.
7+x=4
x+7=4
x=-3

2.
-24-y=-16
-y=8
y=-8