Корень из -73- 4Х = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
Решить уравнение? Тогда возведением все в квадрат! -73-4х=81 -4х=81+73 -4х=154 х=-77/2 Вот так?)
Отвечает Данилина Евгения.
55556666665555555555