Дети купили 4 булочки по 7 р. за штуку и 2 бутерброда с сыром по 10 р. Сколько всего денег они

уплатили за покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
4*7+2*10=28+20=48 рублей
Отвечает Худолей Дарья.
1)4*7=28(руб.)
2)2*10=20(руб.)
3)20+28=48(руб.)