Решить уравнение : 5(х+7)-6(х+6)=0 6(2х-3)-4(3х-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.
5x+35-6x-36=0
-x-1=0
x=-1

12x-18-12x+32=0
0x=-14
нет решений
Отвечает Валеева Катерина.
Первое: 5х+35-6х-36=0 -х-1=0 х=-1 Ответ:-1 Второе: 12х-18-12х+32=0 14=0 Ответ:уравнение не имеет смысла