Река обь на 209 км дление реки енисей найдите длину реки обь если их общая длина 7823км


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.
7823-209=7614/2=3807 Енисей
3807+209=4016 Обь
Отвечает Ларина Анна.
1) 7823 - 209 = 7614
2)7614: 2 = 3807
3) 3807+ 209