Вычислите площадь при периметр прямоугольника, если одна сторона его- 1,9 метров, а другая- в 4

раза длиннее.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1,9 * 4 = 7,6 - другая сторона.
S = 1,9 * 7,6 =14,44м²
P = 1,9 * 2 + 7,6 * 2 = 19м