На левой чаше весов стоят гири 2кг.3кг и 5кг, а на правой-арбуз Какова масса арбуза,еслм для

равновесия пришлось положить на праввую чашу весов 2кг 350г

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
2+3+5=9кг 9-2.35=6.65
Отвечает Логвиненко Коля.
2+3+5=10кг на левой чаше
1 кг= 1000г
10кг=10000г
2кг 350г=2350г
10000-2350=7650 г = 7 кг 650г 
Ответ: вес арбуза 7кг 650г