Купили свитер за 90 гривен и 2 сорочки по 38 гривен. На сколько больше заплатили за свитер, чем за

2 сорочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.
На 14 рублей так как 38*2 будет 76
Отвечает Кислякова Алина.
1)38*2=76(г)-стоят 2 сорочки
2)90-76=14(г)
Ответ:на 14 гривен.