Какие из чисел от 1 до 50 делится без остатка? Запишите это числа и разделите на 5!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.
5/5=1
10/5=2
15/5=3
20/5=4
25/5=5
30/5=6
35/5=7
40/5=8
45/5=9
50/5=10