Найди сумму чисел: 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10. Найди разность чисел: 10 и 6, 16 и 6, 7 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Сумма чисел 10, 9, 17.

Разность чисел 4,10

,0

Отвечает Ибатова Сабина.

6+4=10,4+5=9,7+10=17.
10-6=4,16-6=10,7-7=0