Решите уравнение sin t =-1/2 плиз дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
t=(-1)^k\cdot arcsin(- \frac{1}{2})+ \pi k, k\in Z \\  \\  t=(-1)^k\cdot (- \frac{ \pi }{6})+ \pi k, k\in Z \\  \\  t=(-1)^{k+1}\cdot  \frac{ \pi }{6}+ \pi k, k\in Z