Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со

скоростью 11,4 км в час а второй со скоростью 9,8 км в час Какое расстояние будет между ними через 6,5 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.
11,4-9,8=1,6 (км/ч) скорость удаления
1,6*6,5=10,4 (км)
Ответ: через 6,5 часов между ними будет 10.4 км