За два мотка веревки заплатили 120 р в одном мотке 17 метров веревки а в другом 13 метров веревки

сколько стоит каждый моток веревки

Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.
1)17+13=30
2)120:30=4
3)4*17=68
4)4*13=52
Ответ:68,52
Отвечает Сидоренко Влад.
120:(17+13)=120:30=4 р за каждый метр
17*4=68р заплатили за первый моток
13*4=52 р заплатили за второй моток