Степень 0,4 в квадрате и 0,3 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
0,4^2= 0,4×0,4=0,16
0,3^3=0,3×0,3×0,3=0,09×0,3=0,027.
Отвечает Екимов Дмитрий.
0,4^2=0,4*0,4=0,16
0,3^3=0,3*0,3*0,3=0,027