Решить столбиком 8100/9, 6126/6,8808/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.
8100/9=900
6126/6=1021
8808/4=2202
Отвечает Вялков Гриша.
8100|9
81      900                      8808|4
   0 0
6126|6
6        1021
  1 2
 12   6